Team

Wir sind ein multidisziplinäres Team, bestehend aus Diplom-Psychologen, Diplom-Pädagogen, Sozialpädagogen und Sonderpädagogen.

Ingrid Berger
Zentrumsleitung MAut
Telefon 089 54851-115
E-Mail E-Mail senden an: ingrid.berger@die-gfi.de

Dr. Luitgard Stumpf
Weiterbildungsbeauftragte MAut
Telefon 089 54851-153
E-Mail E-Mail senden an: luitgard.stumpf@die-gfi.de

Simon Altinger
Telefon 089 54851-125
E-Mail E-Mail senden an: simon.altinger@die-gfi.de

Eva Arnold
Telefon 089 54851-159
E-Mail E-Mail senden an: eva.arnold@die-gfi.de

Aljoscha Bouscarrut
Telefon 089 54851-124
E-Mail E-Mail senden an: aljoscha.bouscarrut@die-gfi.de

Angela Difonzo-Dern
Telefon 089 54851-118
E-Mail E-Mail senden an: angela.difonzo-dern@die-gfi.de

Sylvia Gassmann
Telefon 089 54851-126
E-Mail E-Mail senden an: sylvia.gassmann@die-gfi.de

Peter Josenhans
Telefon 089 54851-118
E-Mail E-Mail senden an: peter.josenhans@die-gfi.de

Rasa Lebouc
Telefon 089 54851-116
E-Mail E-Mail senden an: rasa.lebouc@die-gfi.de

Ramilya Moll 
Telefon 089 54851-118 
E-Mail E-Mail senden an: ramilya.moll@die-gfi.de

Armando Porta
Telefon 089 54851-123
E-Mail E-Mail senden an: armando.porta@die-gfi.de

Bettina Rübsamen
Telefon 089 54851-154
E-Mail E-Mail senden an: bettina.ruebsamen@die-gfi.de

Angela Stemmer
Telefon 089 54851-155
E-Mail E-Mail senden an: angela.stemmer@die-gfi.de

Sophie Stoila
Telefon 089 54851-79
E-Mail E-Mail senden an: sophie.stoila@m.die-gfi.de

Olga Suslikova
Telefon 089 54851-145
E-Mail E-Mail senden an: olga.suslikova@die-gfi.de

Claudia Valdiviezo-Gracia
Telefon 089 54851-125
E-Mail E-Mail senden an: claudia.valdiviezo-garcia@die-gfi.de

Waltraud Zimmermann
Telefon 089 54851-126
E-Mail E-Mail senden an: waltraud.zimmermann@die-gfi.de

Start

Sie befinden Sich hier: StartseiteÜber MAut > Team